Участки на Оке в Тульской области

Распространенные вопросы по участкам на Оке в Бунырях

Участки на Оке лес река

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос или ответ не полный - звоните нам, менеджеры с удовольствием Вам все расскажут.

Вопрос: Возможно ли разделить участок на несколько частей или купить не 15, а скажем 7 или всего 2 сотки?

Все участки размежеваны. Площадь участков от 14 до 34 соток. Участок продается целиком, в границах, указанных в регистрационных документах. После покупки участка вы можете уже в частном порядке обратиться в межевую организацию и разбить свой участок на любое количество частей, переоформив соответствующие документы.

Вопрос: Возможно ли прописаться на купленном у Вас участке?

Как бы не показалось странным, этот вопрос довольно часто задают нашим менеджерам. Конечно, возможность прописаться есть. Только для этого Вам необходимо воздвигнуть на своем участке строение (дом, коттедж, дачу), т.к. прописаться на голом куске земли в РФ не возможно. Но, купив участок земли в Бунырях, вы сделаете первый шаг к прописке.

Вопрос: Будут ли дополнительные "поборы" в виде обслуживания (охрана, расчистка дорог, вывоз мусора и т.д)?

Каждый собственник участка вправе сам выбрать обслуживающую организацию или сделать это коллективно. Например некоторые собственники могут нанять ЧОП, а некоторые могут оставить свои владения без охраны, или установить обычную сигнализацию. Также и с расчисткой дорог и с другими услугами. Мы считаем, что навязывать услуги - не совсем верно.

Вопрос: Какой подъезд до участков?

К участкам в Егнышевке и ДНП "Приокский" проходит асфальтированная дорога.

Вопрос: Возможно ли подъехать посмотреть участки в выходной день?

Конечно возможно. Вы можете самостоятельно осмотреть участки или с нашими менеджерами. Для этого необходимо предварительно позвонить нам по телефону 8(919) 074-29-29 и договориться о встрече и о месте, в котором менеджер должен Вас встретить.

Вопрос: Хотели бы жить в Мясоедово с детьми. Старший ходит в начальную школу, младший пойдет в детский сад. Есть ли поблизости образовательные учреждения или детей придется возить в Алексин?

Совсем не обязательно возить детей в Алексин. В поселке Бунырево есть и школа и отличный детский сад.

Вопрос: Скажите, есть ли в Алексине строительные рынки или компании, которые возводят дома?

Конечно в Алексине есть строительные рынки, базы, магазины, предоставляющие полный спектр стройматериалов. Есть и компании, которые возводят дома, срубы или дачи. Мы можем порекомендовать своих партнеров, а можете и сами подыскать подрядчика - в городе-курорте с развивающимся малоэтажным строительством это не проблема.